16+
SmolCity.ru
Логин Пароль
 
 

Новости

Сообщить о событии
Смоленская администрация взаимодействует с населением посредством информационного ресурса

Смоленские 5 фев 2015, 13:41
Смоленская администрация взаимодействует с населением посредством информационного ресурса

Постоянная ссылка — http://smolcity.ru/-/hMu8 | Просмотров: 1084

Новый ресурс «Решаем вместе» появился на сайте городской мэрии еще в 2014 году по распоряжению главы администрации города Смоленска.


За прошедший год на сайт поступило 834 обращения. В большинстве своем вопросы касались ямочного ремонта, пешеходных дорожек, светофорных объектов, обслуживания транспорта. Все обращения группировались и наиболее важные рассматривались на еженедельных планерках в городской мэрии. 

О работе сайта рассказал заместитель главы администрации города Александр Захарцов. 

- Мы продолжаем анализировать эти обращения. Учитывая, что приближается весенний период, когда наши дороги приобретают неприглядное состояние, мы бы хотели обратиться к жителям города и к автовладельцам, чтобы они активизировали свою работу с сайтом, - прокомментировал Александр Михайлович.

info.SmolCity.ru


Теги
version fo print Версия
для печати
 

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Вы можете войти через одну из социальных сетей:

Похожие материалы

«Ростелеком» стал партнером федеральной акции «Классного журнала» «Мой вопрос Президенту!»

Смоленские 16 Feb 2017, 12:03
«Ростелеком» стал партнером федеральной акции «Классного журнала» «Мой вопрос Президенту!»

«Ростелеком» во второй раз стал главным информационным партнером федеральной акции «Мой вопрос Президенту!», которую проводит детское еженедельное издание «Классный журнал». Подробнее →

В недостроенном ТЦ Смоленска можно снимать фильмы про зомби апокалипсис

Происшествия 5 Feb 2017, 16:43
В недостроенном ТЦ Смоленска можно снимать фильмы про зомби апокалипсис

В сети появились фото подземной парковки ТДЦ «Гагаринский» Подробнее →

И снова в рейд

Происшествия 5 Feb 2017, 16:39
И снова в рейд

Ежедневно на территории Смоленской области происходят пожары. Подробнее →

В Починковском районе ночью горела пилорама

Происшествия 5 Feb 2017, 13:59
В Починковском районе ночью горела пилорама

Вчера вечером, 4 февраля, произошел пожар на пилораме в поселке Ворошилово Починковского района. Подробнее →

Погода МЧС

Происшествия 5 Feb 2017, 13:57
Погода МЧС

Сегодня на териитории Смоленской области будет облачно с прояснениями. Подробнее →

Грядущий понедельник будет морозным и пасмурным

Происшествия 5 Feb 2017, 13:56
Грядущий понедельник будет морозным и пасмурным

Завтра, 6 февраля, в Смоленске и области будет облачно с прояснениями.  Подробнее →

За что мэр Смоленска отправил в отставку «главного финансиста» города

Происшествия 4 Feb 2017, 13:19
За что мэр Смоленска отправил в отставку «главного финансиста» города

Известие об отставке «чиновника-долгожителя» вызвало немалый резонанс. С чем на самом деле связана отставка Валерия Абрамова? Подробнее →

Кто «ворует» тепло у жителей Смоленска?

Происшествия 4 Feb 2017, 13:17
Кто «ворует» тепло у жителей Смоленска?

С трубами в городе дело совсем труба Подробнее →

Зачем платить, если можно взять так? Бомж из Смоленска против системы

Происшествия 4 Feb 2017, 13:14
Зачем платить, если можно взять так? Бомж из Смоленска против системы

Мужчина набрал продуктов на 2 тысячи и убежал Подробнее →

Огонь повредил грузовой автомобиль