16+
SmolCity.ru
Логин Пароль
 
 

Новости

Сообщить о событии
Сегодня SmolCity исполнилось 2 года!

Новости проекта 18 мар 2013, 13:18
Сегодня SmolCity исполнилось 2 года!

Постоянная ссылка — http://smolcity.ru/-/dfRr | Просмотров: 3587

18 марта день рождения портала SmolCity! За эти 2 года на нашем портале зарегистрировались почти 4000 пользователей. Среди них много активных блогеров и пользователей, которые не равнодушны к тому, что происходит в Смоленске и Смоленской области.


Наш портал отличается от других тем, что он является «городом в городе». Мы рассказываем не только все то, что интересно смолянам, но и предоставляем нашим пользователям площадки для общения, знакомств и развлечений. В виду этого наша аудитория постоянно растёт, все больше интернет-пользователей читает и комментирует новости на портале SmolCity.


Самый популярный раздел на нашем портале «Новости», но не менее интересны для наших пользователей разделы «Курс валют», «Схема маршрутов транспорта». Обращают они внимание и на «Афишу», которую мы обновляем каждый и день. Так же наши пользователи активно участвуют в проводимых конкурсах.

Несмотря на пройденный путь, SmolCity ждет еще длинная дорога. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! У нас в планах внедрение нового дизайна нашего сайта, что сделает его более удобным для наших пользователей. Разработка и создание полезных сервисов.

Оставайтесь с нами и приглашайте друзей на SmolСity. Для вас припасено еще немало конкурсов, призов и подарков! А прямо сейчас участвуйте в конкурсе поздравлений и получайте вкусный приз!
info.SmolCity.ru


Теги
version fo print Версия
для печати
 

Комментарии

sedmoey | 22 мар 2013, 11:22
смотри смолсити уж два года
как новости читаем мы
так нестандартно я поздравил
вас с днем рождения ура
Ched | 22 мар 2013, 13:22
С Днюхой! Дальнейшего процветания на благо жителей. Вместе сделаем форум интересным!
Street_Challenge | 22 мар 2013, 22:22
Where can you find the news?
For you not to be confused!
If you want to be a witty
It is clear: read Smolcity!

Every day and every night
I’m looking through your site!
Giving us a helpful hand
We’re together till the end!

С Днем Рождения!!!

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Вы можете войти через одну из социальных сетей:

Похожие материалы

В Смоленске отметили день рождения Твардовского

Смоленские 23 июн 2015, 14:04
В Смоленске отметили день рождения Твардовского

21 июня управление культуры и туризма Администрации города Смоленска, «Централизованная библиотечная система» города Смоленска и Центр культуры города Смоленска провели литературный праздник, посвященный 105-летию со дня рождения Александра Трифоновича Твардовского.  Подробнее →

Смоленщина отметила день рождения Глинки

Смоленские 1 июн 2015, 18:28
Смоленщина отметила день рождения Глинки

Смоляне и гости города-героя Смоленска отметили 211-й день рождения основоположника русской классической музыки, уроженца смоленской земли Михаила Ивановича Глинки. Подробнее →

Знаменитому писателю-фантасту Айзеку Азимову исполнилось бы 95 лет

В мире 2 янв 2015, 13:01
Знаменитому писателю-фантасту Айзеку Азимову исполнилось бы 95 лет

Писатель родился под Смоленском, но когда мальчику было три года семья перебралась в Америку.  Подробнее →

Смоляне признались в своей любви к Гарри Поттеру

Смоленские 31 июл 2014, 17:26
Смоляне признались в своей любви к Гарри Поттеру

Сегодня свой сорок девятый День рождения отмечает, пожалуй, самая известная из ныне живущих британских писательниц, мама знаменитого «мальчика, который выжил» - Джоан Роулинг. Наша редакция решила спросить смолян об их отношении к серии этих книг о Гарри Поттере, узнать, как данные произведения изменили их жизнь.  Подробнее →

Смоленский дом для мамы отметил День рождения (ФОТО)

Смоленские 14 май 2014, 01:04
Смоленский дом для мамы отметил День рождения (ФОТО)

В мае 2013 года на территории храма Архангела Михаила был открыт первый социально-реабилитационный центр для беременных женщин и женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Смоленский дом для мамы». В этом году, 10 мая, центр отметил свой первый день рождения. Подробнее →

На Смоленщине отметят 700-летие со дня рождения Сергия Радонежского

Смоленские 7 апр 2014, 00:09
На Смоленщине отметят 700-летие со дня рождения Сергия Радонежского

В ближайшие полгода смолян ждут три важных события. Прежде всего, с апреля по декабрь в областном центре и во всех муниципальных образованиях региона будет проходить празднование 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.  Подробнее →

SmolCity исполнилось 3 года!

Новости проекта 18 мар 2014, 13:15
SmolCity исполнилось 3 года!

Неожиданно для нас самих, сегодня исполнилось 3 года интернет-порталу SmolCity. Вот уже третий год мы делимся с вами оперативной и актуальной информацией, создаем красочные фоторепортажи, работаем над интересными спецпроектами. За это время мы стали тем сайтом, который вы открываете первым в браузере.
 Подробнее →

В Вяземском районе прошел день великого русского композитора Александра Даргомыжского

Смоленские 22 фев 2014, 14:56
В Вяземском районе прошел день великого русского композитора Александра Даргомыжского

Торжественное открытие в Вязьме Дня великого русского композитора А.С.Даргомыжского  состоялось 13 февраля и было приурочено к 201-й годовщине со Дня рождения основоположника реалистического направления в русской музыке.  Подробнее →

В Смоленске необычно отметили 114-ю годовщину со дня рождения Михаила Исаковского