16+
SmolCity.ru
Логин Пароль

Форумы

ФорумФорумы клубовМежду нами - девочками → По 50 на грудь! или «О силиконовой долине замолвите слово…»

Страницы: 1

08.03.2012 16:08:20

L`Kosta |   Имя
Пользователь

Неисповедимы пути природы - одних она создает красивыми, других - не очень. И многие не хотят с этим мириться – отправляясь под нож пластического хирурга. Ведь он подобен скульптору, но, в отличие от художника, имеет дело с живым материалом.
Силиконовый бум охватил страну до самых смоленских окраин. Телевизионные дивы потрясают с экранов объемными "прелестями", будоража воображение мужчин и приводя в отчаяние наших провинциалок со скромными параметрами. Сразу скажем, в Смоленске эстетическая хирургия есть официально только в одной клинике. В ее условиях проводятся практически все виды пластических операций, известных в настоящее время. Например, пластическая операция по увеличению груди обойдется вам от 100 тысяч рублей и выше. Однако перед тем, как это сделать, стоит задуматься: а так ли оно тебе необходимо?

- Непривлекательная внешность рождает комплексы, которые отравляют жизнь. Однако многим свойственно «раздувать» незначительные физические недостатки, и это уже проблема не внешности, а головы. Как правило, люди прибегают к пластике по нескольким причинам: они считают, что после операции их жизнь радикально изменится, они станут увереннее и совершеннее. Пластика, избавляет, только от внешних дефектов, она не избавит вас от комплекса хронической неудачности или "гадкого утенка". С этим вам нужно идти к психологу, и тогда вам не придется переносить физические страдания, ведь после операции нарушенные ткани и мышцы, болят и приходиться «сидеть» на обезболивающих. К тому же, изменив себя, Вы можете лишить себя того шарма, за который Вас так все любят!

- Не все пластические хирурги имеют специальное образование. Нет, конечно, они врачи, но получить лицензию пластического хирурга может сегодня любой терапевт, прошедший курсы. Если попадете к такому переквалифицировавшемуся хирургу, не известно, какой результат будет ждать вас после операции. К тому же, из-за высокой конкуренции многие хирурги могут предлагать использовать «новейшие» технологии, чтобы привлечь к себе больше клиентов. Но порой бывает, что непроверенные новые технологии проведения операций имеют не слишком положительные результаты: гель вытекает, имплантанты отторгаются организмом. Не позволяйте экспериментировать на себе!

- Если вы решились на подтяжку лица или на силиконовые имплантаты в грудь, нужно знать о том, что каждую из этих операций придется повторять минимум через десять лет. Что же касается имплантатов в грудь, то они, как и любое инородное тело в организме, в конечном итоге покроются рубцовой тканью, от чего грудь станет твердой, а прикосновения к ней - болезненными. Тогда имплантаты придется вынимать или просто заменять на новые. В общем, пластика – это не навсегда. К тому же, блистать топлесс обладательницы силиконовых долин не могут. Сами подумайте: в дырочку размером 5 мм 300 мл силикона не "впихнешь", в любом случае нужно делать разрез. А значит, шрамы обеспечены. Кстати, восстановление после пластических операций от кровоподтеков, гематом, рубцов - от 5-8 дней до месяца минимум.

- Если вам хочется срочно и значительно похудеть, липосакция вам поможет, но не стоит надеяться, что этой процедурой все и закончится. На самом деле, сделав липосакцию, нужно затем удалить лишнюю кожу, которая не денется никуда, и будет болтаться.

- Без операций по изменению внешности и ее улучшению можно обойтись, если на протяжении всей жизни заботиться о своем внешнем виде, коже и фигуре. Занятия спортом и более или менее здоровая диета помогут избежать липосакции, а профилактический уход за кожей лица – подтяжек. Но если уж вы в зрелом возрасте собираетесь делать пластические операции, нужно быть готовыми к повторению их, дополнительным процедурам и даже непредвиденным результатам ваших желаний и стараний доктора.

Помните: все мы индивидуальности и в каждой есть изюминка. Вы же не хотите, чтобы наш город был в клонах Николь Кидман или Анжелины Джоли? Счастье – внутри нас, а не снаружи.
Красоты души вам! Любите себя!

09.03.2012 11:01:53

San4elka |   Имя
Пользователь

Воо.. Все прально написано
А чой то такая за единственная клиника? Не на Соколовского случаем?
Изменено: San4elka - 09.03.2012 11:05:15

09.03.2012 12:28:48

L`Kosta |   Имя
Пользователь

San4elka,
да. в Смоленске только Уромед занимается пластической хирургией. хирурги приезжают из Москвы, насколько я знаю.

18.05.2012 23:07:13

Zhestyanka |   Имя
Пользователь

Слушайте, еще не видела у нас в городе силиконовых девушек, пока видимо не докатился до нас этот бум.

Я вот думаю, что если какой-то недостаток создает тебе психологические проблемы, то с помощью пластической хирургии, можно это исправить, но ТО, что некоторые делают с собой - огромные губы лепешки, нереальных размеров грудь и т.д. - это просто ни в какие рамки не лезет, этого я не понимаю!!!

19.05.2012 01:47:29

L`Kosta |   Имя
Пользователь

Zhestyanka,
на самом деле ты их не замечаешь. я присутствовала на операции еще 5 лет назад. а за это время уромед наверное уже половине города нарастил))))

19.05.2012 12:33:23

San4elka |   Имя
Пользователь

Zhestyanka,
Ты просто по гламурным клубам не ходишь :)

19.05.2012 12:34:28

maks_cherep |   Имя
Пользователь

San4elka,
девятка?

19.05.2012 12:41:56

San4elka |   Имя
Пользователь

О дааааааа :D

19.05.2012 12:43:02

maks_cherep |   Имя
Пользователь

поэээээээээээмаааааааааааа :D

19.05.2012 12:51:58

San4elka |   Имя
Пользователь

maks_cherep, будешь ты силиконом накачиваться?

19.05.2012 13:08:58

San4elka |   Имя
Пользователь

- ты чо пришла, грудь увеличить?
- нет, сделать небольшую коррекцию ушей
- чо, сережки о пятки бьются?
:D

19.05.2012 15:05:15

maks_cherep |   Имя
Пользователь

San4elka,
Не, коньяком буду накачиваться

11.04.2013 17:05:58

Мимо проходил |   Имя
Мимо проходил

Вообщем все так и есть. Слышала, что скоро будут в моде маленькие сиськи))). Вообщем все так и есть.

11.04.2013 19:03:39

San4elka |   Имя
Пользователь

у меня маленькие, я и не парюсь))

11.04.2013 22:01:17

Жукова Ольга |   Имя
SmolCity.ru

Я так думаю, мужчинам на моду наплевать. Если кому-то нарвится большая грудь, то в опу моду :))))

12.04.2013 23:06:05

Мимо проходил(а) |   Имя
Мимо проходил

В Америке(прости господи), особенно на юге очень популярна пластика и силиконовая грудь, из-за чего все девушки безлики и выглядят одинаково, в итоге один такой типаж просто примелькается, и на него, пардон, "не стоит". Теперь представьте, что вы идете по улице и все девушки вокруг вас выглядят точно так же как вы, почти клоны, вам приятно(?) - не думаю.
Милые девушки неужели не понятно, что парни любят вас именно такими разнообразными, непохожими друг на дружку, благодаря этому мир значительно прекраснее; модную одежду можно купить чуть-ли не на каждом углу. Хотите больше знакомств - больше общайтесь с парнями - то, что вам нужно "не кусается", про остальное не парьтесь.
Мода - это не то, что вам показывают по телевизору, или в рекламе, а то, что вы делаете с собой сами - маленькая грудь так же красива, как и большая - просто оденьте ее стильно и красиво. Представьте, выйдете замуж, родите ребенка, а у вас в груди - силикон, а вам грудью кормить надо, и будете таскать балласт перед собой. И вообще "женщины одеваются не для мужчин, а для других женщин, если бы женщины одевались для мужчин, то ходили бы голыми" - Коко Шанель.

14.04.2013 19:31:15

Жукова Ольга |   Имя
SmolCity.ru

Мимо проходил(а),
ну, я кстати, согласна про разнообразие :) Кому что нравится

23.09.2016 15:40:10

Santa |   Имя
Пользователь

Я бы не рискнула сделать операцию по пластике

Страницы: 1

Сейчас на форуме (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)